Magdeburg

  • (Lots: 0001 - 0530)

  • (Lots: 0531 - 1094)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 15:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 18:10 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 391 186 184 7

  • Sculpture (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

Schulterbüste "Benvenuto Cellini", 20.Jh. Bronze, schauseitig bezeichnet, H.11,5cm ...[more]

Elefant, Rosenquarz, Gew. 311,65g geschnitzt, H.8cm, L.ca.11,5cm ...[more]

  • 13 item(s)