Magdeburg

  • (Lots: 0001 - 0533)

  • (Lots: 0541 - 1145)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 391 186 184 7

  • Coins (25)
25 item(s)

  • 25 item(s)

Deutsche Nothilfe, Burgen und Schlösser, 4+2, 6+4, 12+3, 25+10 Pf. (01.11.1932) gestempelt, (Mi.-Nr. 474-477), einige Zusammendrucke ...[more]

Storkow, Freimarke mit Stadtwappen, 3, 4, 5, 6, 8, 12 Pf., (31.01.1946) postfrisch mit Falz, ( Mi.-Nr.09- 14) ...[more]

1 Vereinstaler, Sieg über Frankreich, 1871, Sachsen, 900er Silber Gew.18,59g, Randbeschriftung: GOTT SEGNE SACHSEN, ss ...[more]

40 Kleinmünzen, 1590-1624, Sigimund III (1587-1632), Polen, Silber 3 Gröscher, 3 Polker, 3 Plöcher ; vz-ss ...[more]

Anhalt, Anhalt-Bernburg, Alexander Carl, Ausbeutetaler 1862, A, 900er Silber Gew.18,55g, Randbeschriftung: GOTT SEGNE ANHALT; ss ...[more]

50 Münzen und Kleinmünzen, Frankreich, 1855-1989 dabei u.a. 20 Centimes 1941; 1 Franc 1920; 10 Centimes 1855 und 1861; 2 Franc 1926 ...[more]

5 Gulden 1932, Freie Stadt Danzig, Marienkirche, 500er Silber Gew.14,63g, Randschrift: "NEC + TEMERE + NEC + TIMIDE +", vz ...[more]

5 Gulden 1932, Freie Stadt Danzig, Krantor, 500er Silber Gew.14,37g, Randschrift: "NEC + TEMERE + NEC + TIMIDE +", vz ...[more]

  • 25 item(s)