Magdeburg

  • (Lots: 0001 - 0539)

  • (Lots: 0540 - 1088)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 15:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 391 186 184 7

  • Sculpture (14)
14 item(s)

  • 14 item(s)

Panther, mit einem Alligator kämpfend, Bronze, 2.Hälfte 20.Jh. Gew.10,52kg, auf ovalem Marmorsockel, LxBxH 40x20x17cm ...[more]

Lot 441

Eisbär, Bronze

Eisbär, Bronze unsigniert, stilisiert, HxLxT ca.8,3x13,5x6cm ...[more]

  • 14 item(s)