14 item(s)/page
Ernst Neizvestny (1925, Sverdlovsk/RUS - 2016, New York/USA), Bronze "Sitzende", dazu 2x Literatur
Russischer Soldat auf Ski im Antikstil, Bronzeguss auf Marmorsockel, 2.Hälfte 20.Jh. HxLxB 26x19,5x9,5cm ...[more]
Panther, mit einem Alligator kämpfend, Bronze, 2.Hälfte 20.Jh. Gew.10,52kg, auf ovalem Marmorsockel, LxBxH 40x20x17cm ...[more]
Eisbär, Bronze
Eisbär, Bronze unsigniert, stilisiert, HxLxT ca.8,3x13,5x6cm ...[more]
14 item(s)/page