6 item(s)/page
Tuch Hermés „Festival“, Seide, in OVPFarbe hellblau/multi, ca.42x42cm; leichte Tragespuren ...[more]
Tuch Hermés „Early America“ von Françoise De La Perriere, Seide, in OVP Farbe bordeaux/multi, ca.42x42cm ...[more]
Gürtel, florale Stickarbeit mit Perlen, Biedermeierzum Binden, LxB ca.66/70x7cm ...[more]
2 Tücher aus Seide, Hermès "fantaisies indiennes" 40x40cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
6 item(s)/page