Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Dose mit höfischer Szene, China, um 1900 umlaufende Lackmalerei, scharnierter Deckel, HxBxT 6,5x15x10cm ...[more]
Schatulle mit Lackmalerei, China, um 1900 2 untere Schübe, scharnierter Deckel mit einem Vogel im Relief und floraler Lackmalerei mit kleinem Vog...
2 Zierkisten, Lackmalerei, Japan, 1950er Jahre florales Dekor mit Motiven aus Flora und Fauna, scharnierte Deckel; 1x mit beweglichem Griff, innen...
2 Imari-Schalen, Japan, Meiji-Zeit Porzellan, polychrom staffiert mit Goldkonturen, leicht gemuldete Schale mit gewelltem Rand, partiell durchbroc...
sechseckiger Beistelltisch, Japan, 1.Hälfte 20.Jh. geschnitzt, Seerosenmotiv, untere Ablage, HxD 48x33,5cm ...[more]
-
5 item(s)/page