Magdeburg

  • (Lots: 0001 - 0581)

  • (Lots: 0591 - 1017)

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 15:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Lots with images only Remove filter

Creator / Brand

959 item(s)

  • Lots with images only
  • 959 item(s)

Granatcollier und Ring mit Granat und Zirkonias, 333er Gold Gesamt-Gew.4,28g; zierliches Collier mit Federringverschluss, L.ca.36cm; Ring-U.54

Kette mit Runddraht-Anhänger, 333er Gold Gew.4,36g, Anhänger-L. mit bewegl.Öse 5,8cm, Ketten-L.48cm

Ring mit 5 Altschliff-Diamant-Brillanten, total ca.0,50ct, 585er Gold Gew.5,58g, mit Herstellerpunze "KG", nebeneinander in Krappenfassung, U.57

Ring mit 7 Diamant-Brillanten, total ca.0,40ct, 585er Gold Gew.6,32g, zentraler Stein und jeweils 3 in der Ringschiene eingearbeitet, U.66

Ring mit 5 Rubinen, 585er Weißgold Gew.3,53g, runde, facettierte Steine in Krappenfassung, nebeneinander angeordnet, U.55

Paar Diamant-Ohrhänger, 333er Gelbgold Gew.4,13g, L.2,1cm, Steckbrisur mit Diamantbesatz, Abhänger mit Onyxcabochon

  • 959 item(s)