68 item(s)/page
Bernard Schutze
Bernard SchutzeAdam und Eva im Migof-Paradies, 1970;Farbaquatinta, 24 x 31,5 (Platte), 32,5 x 37,5 (Blatt)Signiert, betitelt u. nummeriert (46/75)
Victor Pasmore
Aldo Mondino
Aldo MondinoMurad;Farbaquatinta auf Papier, 79,5 x 60 cmSigniert, betitelt, P.d.a.
Mauro Staccioli
Mimmo Rotella
Mimmo RotellaPoemi fonetici 1949-75;33er Schallplatte, 30,8 x 30,8, Widmung ad personamSigniert u. nummeriert (128/1000)Provenienz: Privatsammlung
Fred Mayer
Fred MayerPlakat Schweiz – Stop – Ski – Stop –Schwung- Stop - Schweiz;Farbdruck auf Papier auf Platte, 90,5 x 63cmKleine Einrisse an den Rändern
68 item(s)/page