2 item(s)
2 item(s)/page
- - Rokoko-Kommodenuhr, 2. Hälfte 18. Jh. - Messing, Holz-Glasgehäuse, 56 x 32 x 15 cm, Funktion nicht kontrolliert ...[more]
- - Große Biedermeier-Rahmenuhr, um 1840 - Holz golden und blau gefasst, Zifferblatt in Emaille, H. 58 cm, Funktion nicht kontrolliert ...[more]
2 item(s)/page