3 item(s)
3 item(s)/page
Johann Bleau - Landkarte „Tyrolis Comitatus“, Johann Bleau, um 1630 - Altkolorierter Kupferstich, 47 x 57 cm, gerahmt
Wolfgang Lazius/Abraham Ortelius - Landkarte „Tirolis Comitatus“, um 1600, - Altkolorierter Kupferstich, 34 x 25,7cm, gerahmt ...[more]
3 item(s)/page