- Category,
15 item(s)/page
Christo - Plakat 'Christo', 1971
Christo - Plakat 'Christo', 1971 - Annely Juda Fine Art – London March 9th – April 17th, 1971“Druck, 63 x 38,5 cmHandsigniert ...[more]
Roger Fritz - Die Beatles in Obertauern „Help“ - Fotografie, 40,5 x 30,5 cm, gerahmtHandsigniert, am unteren Rand betitelt ...[more]
Roger Fritz - Romy
Roger Fritz - Romy - Fotografie, 52,5 x 39,5 cm, gerahmtRückseitig signiert ...[more]
Marina Abramovic - Star, 1994
15 item(s)/page