- Category,
44 item(s)/page
Gastone Novelli - Il viaggio dell’acquilone - Farblithografie, 46,5 x 61 cmSigniert, u. nummeriert (82/90)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Joan Mirò - Serie I Rot auf Grün - Farblithografie, 66 x 101 cm Signiert u. nummeriert (17/30) ...[more]
Joan Mirò - Godalla, 1973
Joan Mirò - Godalla, 1973 - Farblithografie, 82,2 x 58,5 cmSigniert u. nummeriert (2/75)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Alexander Calder - Clown, 1976 - Farblithografie, 71,9 x 51,9 cmSigniert u. nummeriert (61/150)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Luciano Baldessari - Ohne Titel - Farbserigrafie, 48,5 x 68,4 cmSigniert u. nummeriert (16/60) ...[more]
Luciano Baldessari - Ohne Titel - Farbserigrafie, 48,5 x 68,4 cmSigniert u. nummeriert (44/60) ...[more]
Marino Marini - Ohne Titel
Marino Marini - Ohne Titel - Farbradierung, 50 x 36,5 cm (Blatt), 26 x 18,5 cm (Platte)Signiert u. nummeriert (XXIX/XL) ...[more]
André Masson - Hommage à Picasso, 1973 - Farbaquatinta, 59 x 45 cm (Platte)Handsigniert u. nummeriert (23/90) ...[more]
Giuseppe Capogrossi - Ohne Titel
Alberto Magnelli - Ohne Titele
Alberto Magnelli - Ohne Titele - Farblithografie, 42,5 x 59,5 cmSigniert u. nummeriert (40/100) ...[more]
Roberto Crippa - Ohne Titel
Roberto Crippa - Ohne Titel - Farbserigrafie, 76,5 x 55,5 cm, leichte Kratzer, TrockenstempelSigniert u. nummeriert (6/10 PA) ...[more]
Giuseppe Chiari - Ohne Titel, 1996 - Farblithografie, 70,5 x 100 cmSigniert, datiert u. nummeriert (8/100) ...[more]
Giovanni Korompay - Schiffswerft, 1937 - Farblithografie, 70 x 50 cm, Trockenstempel “Area Studio”Signiert, betitelt u. datiert ...[more]
Emilio Scanavino - Ohne Titel
Emilio Scanavino - Ohne Titel - Litho-Serigrafie, 69,5 x 100 cm, verso StempelExemplar Nr. 25 ...[more]
Mario Schifano - Ohne Titel
Mario Schifano - Ohne Titel - Farblithografie, 99,5 x 70 cmSigniert u. nummeriert (49/150)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Aldo Schmid - Sequenze
Aldo Schmid - Sequenze - Farblithografie, 45 x 61 cmSigniert, K.P. ...[more]
Walter Valentini - Ohne Titel, 1985 - Reliefgrafik, 63,5 x 46,5 cmSigniert, datiert und Widmung ad personamProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Cy Twombly - Ausstellungsplakat Modern Art Agency Neapel 20. Jänner 1970 - Druck, 96,5 x 73,5 cmHandsigniert Cy Twobly ...[more]
Arnaldo Pomodoro - Ohne Titel, 1965 - Farblithografie, 71 x 49,7 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Antonio Calderara - Ohne Titel, 1971 - Serigrafie, 35,8 x 35,8 cm, leichte KnickspurMonogrammiert u. datiert, rückseitig signiert ...[more]
Marco Gastini - A,B,C,D,E – F, 1973 - Serigrafie, 22,9 x 26,9 cmSigniert u. nummeriert (271/500) ...[more]
Xiao Chin - Ohne Titel
Xiao Chin - Ohne Titel - Farblithografie auf Papier, 49,5 x 69,8 cmSigniert u. nummeriert (170/300)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Horst Antes - Ohne Titel
Horst Antes - Ohne Titel - Farblithografie, 64,6 x 50,5 cmSigniert u. nummeriert (69/100)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Horst Antes - Ohne Titel
Horst Antes - Ohne Titel - Farblithografie, 53 x 41 cmSigniert u. nummeriert (74/160)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Henryk Stazewski - Abstrakte Komposition, 1973 - Farblithografie, 65 x 83 cmSigniertProvenienz: Privatsammlung ...[more]
44 item(s)/page