Bronzolo

  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.66%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 0471 301893

164 item(s)
  • 164 item(s)

Pol Bury - Ritratto cinetico, 60er Jahre - Radierung auf Karton, Metall, 36 x 26 cm ...[more]

Giancarlo Caporicci - Una scultura, 1991 - Livre d’artiste, 33 x 33 cm, Edition „Arte Struktura Milano“, 1991Nummeriert (XVI/XXV) ...[more]

Jozef Jarema - Ohne Titel - Tempera auf Papier, 44,7 x 24,9 cm, signiert Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Jozef Jarema - Ohne Titel, 1962 - Tempera auf Papier, 48,6 x 30,7 cm, signiert u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Jozef Jarema - Ohne Titel - Tempera auf Papier, 48 x 33 cmProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Jozef Jarema - Ohne Titel, 1955 - Tempera auf Papier, 31,7 x 46,7 cm, signiert u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Jozef Jarema - Ohne Titel, 1971 - Tempera auf Papier, 34,5 x 29,8 cm, signiert u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Helmut Pizzinini - Ohne Titel, 2009 - Mischtechnik/Brandstellen, 47 x 47 cmVerso signiert u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Claudio Costa - Ohne Titel - Mischtechnik auf Papier, 54 x 44,5 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Tom Levine - Paravent, 1979 - Öl auf Leinwand, 122 x 66 cm x 2Signiert u. datiert ...[more]

Susan Wilmarth Rabineau - Calla Lily, 1989 - Kohle auf Papier, 66,3 x 48 cm, verso EtiketteProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Nino Longobardi - Ohne Titel, 1988 - Öl u. Mischtechnik auf Papier, 76 x 56,5 cmVerso signiert u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Luciano Baldessari - Ohne Titel - Farbserigrafie, 48,5 x 68,4 cmSigniert u. nummeriert (16/60) ...[more]

Luciano Baldessari - Ohne Titel - Farbserigrafie, 48,5 x 68,4 cmSigniert u. nummeriert (44/60) ...[more]

Marino Marini - Ohne Titel - Farbradierung, 50 x 36,5 cm (Blatt), 26 x 18,5 cm (Platte)Signiert u. nummeriert (XXIX/XL) ...[more]

André Masson - Hommage à Picasso, 1973 - Farbaquatinta, 59 x 45 cm (Platte)Handsigniert u. nummeriert (23/90) ...[more]

Alberto Magnelli - Ohne Titele - Farblithografie, 42,5 x 59,5 cmSigniert u. nummeriert (40/100) ...[more]

Roberto Crippa - Ohne Titel - Farbserigrafie, 76,5 x 55,5 cm, leichte Kratzer, TrockenstempelSigniert u. nummeriert (6/10 PA) ...[more]

Giuseppe Chiari - Ohne Titel, 1996 - Farblithografie, 70,5 x 100 cmSigniert, datiert u. nummeriert (8/100) ...[more]

Giovanni Korompay - Schiffswerft, 1937 - Farblithografie, 70 x 50 cm, Trockenstempel “Area Studio”Signiert, betitelt u. datiert ...[more]

Emilio Scanavino - Ohne Titel - Litho-Serigrafie, 69,5 x 100 cm, verso StempelExemplar Nr. 25 ...[more]

Mario Schifano - Ohne Titel - Farblithografie, 99,5 x 70 cmSigniert u. nummeriert (49/150)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Aldo Schmid - Sequenze - Farblithografie, 45 x 61 cmSigniert, K.P. ...[more]

Walter Valentini - Ohne Titel, 1985 - Reliefgrafik, 63,5 x 46,5 cmSigniert, datiert und Widmung ad personamProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Cy Twombly - Ausstellungsplakat Modern Art Agency Neapel 20. Jänner 1970 - Druck, 96,5 x 73,5 cmHandsigniert Cy Twobly ...[more]

Arnaldo Pomodoro - Ohne Titel, 1965 - Farblithografie, 71 x 49,7 cmSigniert u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Antonio Calderara - Ohne Titel, 1971 - Serigrafie, 35,8 x 35,8 cm, leichte KnickspurMonogrammiert u. datiert, rückseitig signiert ...[more]

Marco Gastini - A,B,C,D,E – F, 1973 - Serigrafie, 22,9 x 26,9 cmSigniert u. nummeriert (271/500) ...[more]

Xiao Chin - Ohne Titel - Farblithografie auf Papier, 49,5 x 69,8 cmSigniert u. nummeriert (170/300)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Horst Antes - Ohne Titel - Farblithografie, 64,6 x 50,5 cmSigniert u. nummeriert (69/100)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Horst Antes - Ohne Titel - Farblithografie, 53 x 41 cmSigniert u. nummeriert (74/160)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Henryk Stazewski - Abstrakte Komposition, 1973 - Farblithografie, 65 x 83 cmSigniertProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Christo - Plakat 'Christo', 1971 - Annely Juda Fine Art – London March 9th – April 17th, 1971“Druck, 63 x 38,5 cmHandsigniert ...[more]

  • 164 item(s)