LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bronzolo

  • (Lots: 1-222)

  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 0471 301893

220 item(s)
  • 220 item(s)

Johnny Friedländer - Ohne Titel - Farblithografie auf Papier, 74,5 x 54 cmSigniert u. nummeriert (13/95)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Pol Bury - Washington bridge, 1970 - Farblithografie auf Papier, 73 x 58,5 cmSigniert u. nummeriert (31/75)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Antonio Saura - Ohne Titel - Relief-Lithografie auf Papier, 74,5 x 54,5 cmSigniert u. nummeriert (37/50)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Renato Volpini ( - Ohne Titel - Farb-Aquatinta auf Papier, 23 x 19 cm, Blatt 38,5 x 33 cm Signiert, K.P. Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Renato Volpini - Ohne Titel - Farblithografie auf Papier, 49,5 x 69 cmSigniert u. nummeriert (485/500)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Concetto Pozzati - Ohne Titel, 1966 - Farblithografie auf Papier, 43,5 x 64,5 cmSigniert u. nummeriert (49/50)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Bruno Cassinari - Ohne Titel, 1962 - Farblithografie auf Papier, 26 x 22,5 cmSigniert u. nummeriert (25/120)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Antonio Recalcati - Ohne Titel - Farblithografie, 70 x 52,5 cmSigniert u. nummeriert (15/90)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Klaus Heider - Ohne Titel, 1970 - Serigrafie auf Papier, 27 x 18,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (11/200)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Jan Voss - Ohne Titel, 1967 - Farblithografie auf Papier, 49 x 65 cmSigniert, datiert u. nummeriert (28/60)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Werner Knaupp - Lofoten Vulcan, 1968 - Lithografie auf Papier, 18,5 x 26,5 cmProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Rudolf Huber Wilkoff - Ohne Titel, 1967 - Serigrafie auf Papier, 35,2 x 25,3 cmSigniert u. nummeriert (10/20)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Peter Nagel - Ohne Titel, 1970 - Farblithografie auf Papier, 75 x 52,5 cmSigniert, datiert, K.P.Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Nicolai Sarafov - Die sechs Sinne, 1972 - Blatt mit 6 Radierungen, 73,2 x 52,2 cm (Blatt)Handsigniert, Epreuve d’Artiste ...[more]

Nicolai Sarafov - Forum Sulzdorf SUDO Actie, 1983 - Radierung, 23,5 x 30,7 cm (Platte)Handsigniert ...[more]

A. M. Schmid - E tu? - Farblithografie, 61 x 44,5 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (15/50)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

R. Cavallini - Ohne Titel - Radierung auf Papier, 29 x 24 cm, Blatt 52,5 x 38 cmNummeriert (85/100)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Max Bill - Komposition, 1968 - Farblithografie, 32 x 31,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (12/66) ...[more]

Wessels - Ohne Titel - Farb-Aquatinta auf Papier, 28 x 28 cm, Blatt 49 x 49 cmSigniertProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Bajers - Ohne Titel, 1983 - Farblithografie, 51 x 35 cm Signiert u. nummeriert (42/80)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Peroch Anderson - Fuck the Fucking ... - Acryl auf Leinwand, 60 x 60 cmSigniertFuck the Fucking ... ...[more]

  • 220 item(s)