Bronzolo

  • (Lots: 1-204)

  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 09:00 - 12:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 0471 301893

  • Prints (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Piero Ruggeri - Paesaggio, 1980 - Öl auf Leinwand, 90 x 80 cm Signiert, verso datiert und betiteltProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Franco Francese - Imbarco, 1975 - Öl auf Leinwand, 65 x 54 cmVerso signiert, betitelt u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Karel Appel - Puttin green kiss, 1978 - Farblithografie auf Papier, 75,5 x 106 cmProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Sonia Delaunay - Composizione - Farblithografie, 41 x 29 cmSigniert u. nummeriert (34/45)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Antoni Tapies - Ohne Titel - Zweifarbige Lithografie, 75 x 104 cmSigniert u. nummeriert (44/75)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Pierre Alechinsky - Ohne Titel - Aquatinta auf Papier, 20 x 15,8 cmSigniert, P. A.Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Pierre Alechinsky - Ohne Titel - Radierung auf Papier, 19,8 x 14,5 cmSigniert u. nummeriert (27/30)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Rudolf Hausner - Ohne Titel - Lithographie auf papier, 59 x 46 cmSigniert und nummeriert (179/300) ...[more]

  • 15 item(s)