15 item(s)/page
Remo Brindisi - Venedig
Piero Ruggeri - Paesaggio, 1980 - Öl auf Leinwand, 90 x 80 cm Signiert, verso datiert und betiteltProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Franco Francese - Imbarco, 1975 - Öl auf Leinwand, 65 x 54 cmVerso signiert, betitelt u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Karel Appel - Puttin green kiss, 1978 - Farblithografie auf Papier, 75,5 x 106 cmProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Sonia Delaunay - Composizione - Farblithografie, 41 x 29 cmSigniert u. nummeriert (34/45)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Antoni Tapies - Ohne Titel
Antoni Tapies - Ohne Titel - Zweifarbige Lithografie, 75 x 104 cmSigniert u. nummeriert (44/75)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Antoni Tapies - Noir et crai
Pierre Alechinsky - Ohne Titel - Aquatinta auf Papier, 20 x 15,8 cmSigniert, P. A.Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Pierre Alechinsky - Ohne Titel - Radierung auf Papier, 19,8 x 14,5 cmSigniert u. nummeriert (27/30)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Rudolf Hausner - Ohne Titel
Rudolf Hausner - Ohne Titel - Lithographie auf papier, 59 x 46 cmSigniert und nummeriert (179/300) ...[more]
Piero Dorazio - Ohne Titel, 1964
15 item(s)/page