- Russian Works of Art (62)
- Glassware (41)
- Prints (15)
- Fine Art (10)
- Clocks (6)
- Sculpture (6)
- Textiles (6)
- Watercolours (5)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (4)
- Coins (4)
- Jewellery (4)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (4)
- Porcelain (4)
- Scientific Instruments (4)
- Wines & Spirits (4)
- Ceramics (3)
- Chinese Works of Art (3)
- Collectables (3)
- Furniture (3)
- Silver & Silver-plated items (3)
- Maps (2)
- Musical Instruments & Memorabilia (2)
- Bank notes (1)
- Entertainment Memorabilia (1)
- Islamic Works of Art (1)
- Lighting (1)
- Models, Toys, Dolls & Games (1)
- Vintage Fashion (1)
204 item(s)/page
Novello Finotti - Akt
Novello Finotti - Akt - Bronze-Skulptur, Sockel Marmor, H. 38,5 cmProvenienz: Bottega d’arte Ivo Piccinini Cortina, Privatsammlung ...[more]
Ernst Fuchs - Venus-Stele
Ernst Fuchs - Venus-Stele - Bronze, H. 40 cmSigniert u. nummeriert (190/1.000)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Janusz Karwacki - Karnawal Venecki, 1970 - Radierung auf Papier, 30 x 45, 5 cmSigniert, betitelt, datiert u. nummeriert (29/35 ...[more]
Antonj Haska - Morze
Antonj Haska - Morze - Farblithografie, 50 x 70 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (2/5) ...[more]
Lucian Mainowski - Giowa- Giowa, 1968 - Farblithographie, 50,5 x 36 cmSigniert, datiert, betitelt, P.A. ...[more]
Frantisek Gross - Ohne Titel, 1972 - Farblithografie, 31,5 x 22,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (17/57)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Frantisek Gross - Übu Roi, 1972 - Farblithografie, 31,5 x 23 cmSigniert, datiert u. nummeriert (19/57)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Frantisek Gross - Macchina, 1969 - Farbradierung auf Papier, 33 x 24,5 cmSigniert u. nummeriert (8/14) ...[more]
Stefan Gierowski - Ohne Titel, 70er Jahre - Aquarell auf Papier, 31 x 24 cmSigniertProvenienz: Direkt beim Künstler gekauft ...[more]
Hans Richter - Komposition, 1963 - Aquarell und Collage auf Papier, 40 x 30 cmGewidmet an Luca PaganiSigniert und datiert ...[more]
Henri Héran - Fleur de Mai
Henri Héran - Fleur de Mai - Lithographie in Farbe, 41,5 x 30,5 cm, mit OriginalumschlagFleur de Mai ...[more]
Mino Maccari - Ohne Titel
Mino Maccari - Ohne Titel - Farblithografie auf Papier, 50 x 69, 5 cmSigniert, KünstlerprobeProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Karel Appel - Puttin green kiss, 1978 - Farblithografie auf Papier, 75,5 x 106 cmProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Corneille - Asmara, 1957
Corneille - Asmara, 1957 - Farblithografie auf Papier, 49,5 x 62,5 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (96/100)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Sonia Delaunay - Composizione - Farblithografie, 41 x 29 cmSigniert u. nummeriert (34/45)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Joan Miró - Ohne Titel, 1971
Le Corbusier - Ohne Titel
Bruno Munari - Negativo-Positivo, 1950-1970 - Serigraphie auf Papier, 67 x 67, Edizioni Danese MailandSigniert, Pda ...[more]
Antoni Tapies - Ohne Titel
Antoni Tapies - Ohne Titel - Zweifarbige Lithografie, 75 x 104 cmSigniert u. nummeriert (44/75)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Antoni Tapies - Noir et crai
Pierre Alechinsky - Ohne Titel - Aquatinta auf Papier, 20 x 15,8 cmSigniert, P. A.Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Pierre Alechinsky - Ohne Titel - Radierung auf Papier, 19,8 x 14,5 cmSigniert u. nummeriert (27/30)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Christian Schad - Montmartre, 1955 - Litographie auf Papier, 46,5 x 30,5 cmSigniert, datiert und betitelt ...[more]
Rudolf Hausner - Ohne Titel
Rudolf Hausner - Ohne Titel - Lithographie auf papier, 59 x 46 cmSigniert und nummeriert (179/300) ...[more]
Hans Staudacher - Ohne Titel, 1985 - Lithographie aus Papier, 70 x 50 cmSigniert, datiert und nummeriert (15/11) ...[more]
Renzo Vespignani - Ohne Titel, 1959 - Farblithografie, 45 x 68 cmSigniert, datiert, P.A. ...[more]
Carlo Battaglia - Oltremare solferino, 1983 - Farbradierung auf Papier, 33,5 x 28,5 cmSigniert, betitelt, datiert u. nummeriert(16/50) ...[more]
Antonio Calderara - Ohne Titel, 1968 - Serigrafie, 44,8 x 44,8 cm (Blatt)Monogrammiert u. datiert ...[more]
Antonio Calderara - Ohne Titel, 1966 - Serigrafie, 29,7 x 29,7 cm (Blatt)Verso monogrammiert u. datiert ...[more]
Giuseppe Capogrossi - Ohne Titel - Farblithografie auf Papier, 70 x 49,5 cmSigniert u. nummeriert (15/90)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
Piero Dorazio - Ohne Titel, 1964
Valerio Adami - Ohne Titel
Walter Valentini - Progetto 1
Walter Valentini - Progetto 1 - Lithografie s/w auf Papier, 69,5 x 49 cmSigniertProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Giuseppe Maraniello - Ohne Titel
Giuseppe Maraniello - Ohne Titel - Lithografie u. Pappmaché auf Papier, 54,5 x 108 cmSigniert u. nummeriert (37/70) ...[more]
Davide Benati - Ohne Titel, 1988
Gianluigi Rocca - 3 Farblithografien, 2001 - Je 50 x 70 cmSigniert u. nummeriert ...[more]
Milo Manara - Ohne Titel
Milo Manara - Ohne Titel - 3 Farblithografien auf Papier, jeca. 38 x 28,5 cmSigniert, P.A. ...[more]
Charles M. Schulz - Snoopy and Woodstock, 1991 - Mischtechnik auf Papier, 23,5 x 30 cm, EditionGreat american Ink Los AngelesSigniert ...[more]
Kaws - Share, 2020
204 item(s)/page