Bronzolo

  • (Lots: 1-204)

  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 09:00 - 12:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 0471 301893
204 item(s)
  • 204 item(s)

Novello Finotti - Akt - Bronze-Skulptur, Sockel Marmor, H. 38,5 cmProvenienz: Bottega d’arte Ivo Piccinini Cortina, Privatsammlung ...[more]

Ernst Fuchs - Venus-Stele - Bronze, H. 40 cmSigniert u. nummeriert (190/1.000)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Janusz Karwacki - Karnawal Venecki, 1970 - Radierung auf Papier, 30 x 45, 5 cmSigniert, betitelt, datiert u. nummeriert (29/35 ...[more]

Antonj Haska - Morze - Farblithografie, 50 x 70 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (2/5) ...[more]

Lucian Mainowski - Giowa- Giowa, 1968 - Farblithographie, 50,5 x 36 cmSigniert, datiert, betitelt, P.A. ...[more]

Frantisek Gross - Ohne Titel, 1972 - Farblithografie, 31,5 x 22,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (17/57)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Frantisek Gross - Übu Roi, 1972 - Farblithografie, 31,5 x 23 cmSigniert, datiert u. nummeriert (19/57)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Frantisek Gross - Macchina, 1969 - Farbradierung auf Papier, 33 x 24,5 cmSigniert u. nummeriert (8/14) ...[more]

Stefan Gierowski - Ohne Titel, 70er Jahre - Aquarell auf Papier, 31 x 24 cmSigniertProvenienz: Direkt beim Künstler gekauft ...[more]

Hans Richter - Komposition, 1963 - Aquarell und Collage auf Papier, 40 x 30 cmGewidmet an Luca PaganiSigniert und datiert ...[more]

Henri Héran - Fleur de Mai - Lithographie in Farbe, 41,5 x 30,5 cm, mit OriginalumschlagFleur de Mai ...[more]

Mino Maccari - Ohne Titel - Farblithografie auf Papier, 50 x 69, 5 cmSigniert, KünstlerprobeProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Karel Appel - Puttin green kiss, 1978 - Farblithografie auf Papier, 75,5 x 106 cmProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Corneille - Asmara, 1957 - Farblithografie auf Papier, 49,5 x 62,5 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (96/100)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Sonia Delaunay - Composizione - Farblithografie, 41 x 29 cmSigniert u. nummeriert (34/45)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Bruno Munari - Negativo-Positivo, 1950-1970 - Serigraphie auf Papier, 67 x 67, Edizioni Danese MailandSigniert, Pda ...[more]

Antoni Tapies - Ohne Titel - Zweifarbige Lithografie, 75 x 104 cmSigniert u. nummeriert (44/75)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Pierre Alechinsky - Ohne Titel - Aquatinta auf Papier, 20 x 15,8 cmSigniert, P. A.Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Pierre Alechinsky - Ohne Titel - Radierung auf Papier, 19,8 x 14,5 cmSigniert u. nummeriert (27/30)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Christian Schad - Montmartre, 1955 - Litographie auf Papier, 46,5 x 30,5 cmSigniert, datiert und betitelt ...[more]

Rudolf Hausner - Ohne Titel - Lithographie auf papier, 59 x 46 cmSigniert und nummeriert (179/300) ...[more]

Hans Staudacher - Ohne Titel, 1985 - Lithographie aus Papier, 70 x 50 cmSigniert, datiert und nummeriert (15/11) ...[more]

Renzo Vespignani - Ohne Titel, 1959 - Farblithografie, 45 x 68 cmSigniert, datiert, P.A. ...[more]

Carlo Battaglia - Oltremare solferino, 1983 - Farbradierung auf Papier, 33,5 x 28,5 cmSigniert, betitelt, datiert u. nummeriert(16/50) ...[more]

Antonio Calderara - Ohne Titel, 1968 - Serigrafie, 44,8 x 44,8 cm (Blatt)Monogrammiert u. datiert ...[more]

Antonio Calderara - Ohne Titel, 1966 - Serigrafie, 29,7 x 29,7 cm (Blatt)Verso monogrammiert u. datiert ...[more]

Giuseppe Capogrossi - Ohne Titel - Farblithografie auf Papier, 70 x 49,5 cmSigniert u. nummeriert (15/90)Provenienz: Privatsammlung ...[more]

Walter Valentini - Progetto 1 - Lithografie s/w auf Papier, 69,5 x 49 cmSigniertProvenienz: Privatsammlung ...[more]

Giuseppe Maraniello - Ohne Titel - Lithografie u. Pappmaché auf Papier, 54,5 x 108 cmSigniert u. nummeriert (37/70) ...[more]

Gianluigi Rocca - 3 Farblithografien, 2001 - Je 50 x 70 cmSigniert u. nummeriert ...[more]

Milo Manara - Ohne Titel - 3 Farblithografien auf Papier, jeca. 38 x 28,5 cmSigniert, P.A. ...[more]

Charles M. Schulz - Snoopy and Woodstock, 1991 - Mischtechnik auf Papier, 23,5 x 30 cm, EditionGreat american Ink Los AngelesSigniert ...[more]

  • 204 item(s)