8 item(s)/page
Arnulf Rainer - Selbstporträt - Fotografie s/w auf Papier, 48,2 x 60 cm; Signiert u. nummeriert (69/80). Provenienz: Privatsammlung
Elena Somarè - Benares, 2003
Urs Lüthi - Ohne Titel Werk Nr. 04, 1977 - Farbfotografie auf Karton, 15,5 x 31 cm; Betitelt, E.A. Provenienz: Privatsammlung
8 item(s)/page