5 item(s)
5 item(s)/page
Alex Dejaco - Sand in Taufers - Aquarell auf Papier, 37 x 62 cm, gerahmt, Signiert
Maria Delago - Bäuerin im Festkleid - Keramik koloriert und glasiert, 36,5 x 16 x 16 cm. Leichte Restaurierung am Sockel
Friedrich Gurschler - Vier Jahreszeiten - Keramik, 16,5 x 79 cm, gerahmt
Emmerich Holzknecht (Grödner Bildhauer) - Radar, 1990 - Holz, 86 x 26 x 20 cm, Signiert und datiert
Lot 71
Luis Piazza - Wimmerin
Luis Piazza - Wimmerin - Steinskulptur, 40 x 16 x 12 cm
5 item(s)/page