Creator / Brand
12 item(s)/page
Adolf Luther - Licht und Materie, 1964 - Stahl u. Plexiglass, 21 x 21 cm Signiert, verso betitelt u. datiert Provenienz: Privatsammlung
Günther Uecker - Nagelbild, 1990 - Bleistift, Nagel auf Papier, 10 x 14,5 cm, Multiple Signiert u. datiert Provenienza: Privatsammlung
Mario Ceroli - Sole nella finestra, 1971 - Holz, 80 x 71 x 14 cm, nummerierung (24/88) Provenienz: Privat Sammlung
12 item(s)/page