LIVE AUCTION: IN-PERSON, ONLINE & ABSENTEE BIDDING
Wavre

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Chaussée de Louvain 507 , Wavre, 1300, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 10 84 04 00

  • Watercolours (17)

Creator / Brand

17 item(s)

  • 17 item(s)

Reproduction de l'Å“uvre "Haras du Pin" de Raoul Dufy Dimensions: 77 x 61 cm et 91 x 75 cm avec cadre Manque : légère déchirure en bas de page

Aquarelle 'Port du village' Dimensions: 52 x 34 cm et 75,5 x 57 cm avec cadre

Aquarelle 'Saulieu signé Aout 1955 Dimensions : 28 x 21,5 cm et 42 x 32 avec cadre

Aquarelle signée 'Avignon Septembre 1965' Dimensions : 33 x 18 cm et 48 x 32 avec cadre

Aquarelle signée 'Auxerre Juillet 1952' Dimensions : 33,5 x 17 cm et 48 x 32 avec cadre

Aquarelle signée 'Honfleur Aout 1952' Dimensions : 30 x 19,5 cm et 42 x 32 avec cadre

Aquarelle signée 'Saulieu Aout 1952' Dimensions : 30 x 19,5 cm et 42 x 32 avec cadre

Aquarelle signée 'Le Zoute 1993' Dimensions : 36,5 x 27 cm et 52 x 42 cm avec cadre

Aquarelle signée 'Nieuwpoort Septembre 1994' Dimensions: 36 x 26 cm et 51,5 x 42 cm avec cadre

Aquarelle signée 'Sint Anna Ter Muisden Septembre 1998' Dimensions: 35 x 25 cm et 51,5 x 42 cm avec cadre

Aquarelle signée 'Eglise St Nicolas Juin 1992' Dimensions: 35 x 25 cm et 51,5 x 42 cm

Aquarelle signée "Le Toréador" 1974 Dimensions : 26 x 34 cm

Jonniaux Anne-Marie - Aquarelle - "La Dyle" Dimensions : 31 x 23 cm

San Giorgio - Aquarelle - paysage de Venise Dimensions : 29 x 46 cm

  • 17 item(s)