3 item(s)
3 item(s)/page
Paire de chien de Fo en jade avec socle en boisDimensions : 6 x 9,5 x 14 cm (manque)
Paire de vases en porcelaine de Chine famille rose -début 20e (manques sur un vase)
Assiette de coqs en porcelaine chinoise peint à la main Les 5 coqs symbolisent les 5 vertus: Courage, Culture, Bienveillance, Fiabilité et Mariage.
3 item(s)/page