Creator / Brand
23 item(s)/page
Miroir de table Vénitien Murano orné de fleurs, cadre rose 19 cm x 26 cm
Shaker Val Saint Lambert (manques)
Lot de verres en Cristal
Lot de verres en Cristal : 8x rouges, 10x blancs, 6x eau, 5x champagne, 7x blanc, 8x rouges pied hexagone
Série de 6 flutes en cristal taillés
Lot de 11 verres à vin colorés en cristal
Lot de 6 verres de vin en Royal Bavarian Cristal avec sa boite d'origine
Corbeille à fruit en cristal ciselé en forme de panier Dimensions: 23 x 17 x 14 cm
Lot de 6 (grand) + 2 (moyen) verres italien Bormioli Rocco Bahia Art Déco: verres bleutés et pied vert
Lot de 6 verres en cristal taillé coloré Val Saint LambertHauteur 13 cm et ø 4 cm
Lot de 11 verres à vin Georgiens vert Bristol 19e Dimensions: ø 7,8 cm et hauteur 13 cm
Vase Val Saint Lambert modèle d'après Antonio et Guido Bon h 23cm et ø 122 cm
Vase Val Saint Lambert Bordeau signé avec étiquetteDimensions: H 20cm et ø 10cm
Lot de 2 vases en cristal avec bord en argent (petit manque sur coin d'un vase)
Grand vase en cristal taillé
Grand vase en cristal taillé (non signé)Dimensions: hauteur 24,5 cm et ø 16 cm
Vase/vasque en cristal Val Saint Lambert Modèle d'après Antonio et Guido Bon Dimensions: hauteur 18 cm et ø 20 cm Poids important
Vase en cristal Val Saint Lambert (non signé) Dimensions: hauteur 20 cm et ø 14,5 cm
Grand vase en cristal Val Saint LambertHauteur 30 cm ø 16,5 cm
Vase polygone vert Murano
Vase polygone vert MuranoDimensions: 10 x 19 cm
Coupole Val Saint Lambert signé dans le fond, avec étiquette, et cuillère doré, ø12 cm
Coupe à fruits en cristal Artisanat de Lorraine 20e siècle avec rebord doré
Coupe rose vintage Val Saint Lambert Dimensions : +- 63 x 22,5 cm
Coupe bleue vintage Val Saint Lambert Dimensions : +- 24 x 20 cm
Presse papier en cristal Val Saint Lambert (bordeaux-prune) Dimensions 8 x 8cm
23 item(s)/page