LIVE AUCTION: IN-PERSON, ONLINE & ABSENTEE BIDDING
Wavre

  • 14:00 - 17:00 CET
  • 14:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Chaussée de Louvain 507 , Wavre, 1300, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 10 84 04 00

  • Glassware (23)

Creator / Brand

23 item(s)

  • 23 item(s)

Lot de verres en Cristal : 8x rouges, 10x blancs, 6x eau, 5x champagne, 7x blanc, 8x rouges pied hexagone

Corbeille à fruit en cristal ciselé en forme de panier Dimensions: 23 x 17 x 14 cm

Lot de 6 (grand) + 2 (moyen) verres italien Bormioli Rocco Bahia Art Déco: verres bleutés et pied vert

Lot de 11 verres à vin Georgiens vert Bristol 19e Dimensions: ø 7,8 cm et hauteur 13 cm

Vase Val Saint Lambert Bordeau signé avec étiquetteDimensions: H 20cm et ø 10cm

Lot de 2 vases en cristal avec bord en argent (petit manque sur coin d'un vase)

Grand vase en cristal taillé (non signé)Dimensions: hauteur 24,5 cm et ø 16 cm

Vase/vasque en cristal Val Saint Lambert Modèle d'après Antonio et Guido Bon Dimensions: hauteur 18 cm et ø 20 cm Poids important

Vase en cristal Val Saint Lambert (non signé) Dimensions: hauteur 20 cm et ø 14,5 cm

Grand vase en cristal Val Saint LambertHauteur 30 cm ø 16,5 cm

Vase polygone vert MuranoDimensions: 10 x 19 cm

Coupe rose vintage Val Saint Lambert Dimensions : +- 63 x 22,5 cm

Coupe bleue vintage Val Saint Lambert Dimensions : +- 24 x 20 cm

  • 23 item(s)