7 item(s)
7 item(s)/page
Miroir et tablette style Louis XV
Paire de miroirs signé Serge DamonDimensions : 75 x 60 cm
Lot 315
Tapisserie signé Anne Aknin
Tapisserie signé Anne Aknin Dimensions : 91 x 120 cm
Lot 316
Tapisserie Scène dans la foret
Tapisserie Scène dans la foretDimensions : 114 x 168 cm
Paire de bougeoir en bronze avec chapeau circa 1860
Canne de Conscrit en verre polychrome - 19e - époque Napoleaon III
7 item(s)/page