4 item(s)
4 item(s)/page
Vase couvert en cuivre jaune et rouge époque 19e décoré de drapé avec deux prises de anses
Ensemble de table en métal argenté (différents poinçons) : une salière, un pot à lait, un beurrier
4 item(s)/page