LIVE AUCTION: IN-PERSON, ONLINE & ABSENTEE BIDDING
Wavre

  • 14:00 - 17:00 CET
  • 14:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Chaussée de Louvain 507 , Wavre, 1300, Belgium

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +32 10 84 04 00

  • Prints & Multiples (25)
25 item(s)

  • 25 item(s)

Paire de cadre "Cavalier avec fillette" Dimensions : 31 x 43 cm et 53 x 63 cm avec cadre

Lithographie de Geo Shepherd graveur S. Lacey Dimensions: 16 x 10 cm

Gravure 'Steamer Le Franklin: Bassin de la Floride au Havre 1851' par L.Le Breton Dimensions: 47,5 x 38 cm et 66 x 51 cm avec cadre

Impression Franck Moss Bennett (1874 - 1953) 1923 Dimensions: 24 x 35 cm et 39 x 49 cm avec cadre

Lithographie signé Valadié 'Femme nu' (1933 - ) Dimensions : 64 x 50 cm et avec cadre 74,5 x 89,5 cm

Lithographie abstrait signé E.A. Jean-Michel FOLON (1934-2005) Epreuve d'artiste Dimensions: 80 x 60 cm et 86 x 66cm avec cadre

Gravure en couleurs 'Le repos du Chasseur' d'après Carle Vernet (1758-1836)Dimenions: 37,5 x 30 cm et 49,5 x 44 cm avec cadre

Estampe "L'élégante aux oiseaux" signé J. Hardy fin 19e Manques, usuresDimensions: 49 x 62 cm

Lithographie Salmon fishingDimensions : 35 x 25 cm et 43 x 33 cm avec cadre

Kerry Hallam - Lithographie - 1995 - 109/250 - Paysage "Portofino"Dimensions: 92 x 68 cm et 119 x 93 cm avec cadre

Lithographie œuvre abstrait signé Remy Cornelis 26/30 / 85° Litho B. 26/30Dimensions: 35 x 42 cm et 51 x 58 avec cadre

Eau-forte, Port d'Anvers signé Maurice Flament (1884-1968)Dimensions: 51 x 42 cm et 63,5 x 55 cm avec cadre

Gravure originale du début du XIXème siècle, 'Le calao à bec blanc' d'après Jacques BarrabandDe l'imprimerie de LangloisDimensions: 35 x 49,5 cm

  • 25 item(s)