3 item(s)
3 item(s)/page
Aquarelle signée "Le Toréador" 1974 Dimensions : 26 x 34 cm
Dessin aquarelle technique mixte sur papier 'Hotel Exelsior Venezia' signé Hermanno Malisan 1926Dimensions: 34,5 x 49 cm et 39 x 53 cm avec cadre
Lot 29
Aquarelle 'Port du village'
Aquarelle 'Port du village'Dimensions: 52 x 34 cm et 75,5 x 57 cm avec cadre
3 item(s)/page