124 item(s)
- Lots with images only,
124 item(s)/page
Lot 159
Zwei Wärterhäuschen und ein Bahnübergang1) Märklin Wärterhäuschen, um 1930, Blech lithografiert,
Lot 162
Drei Blechflugzeuge, 2. Hälfte 20. Jh.Intercontinental Flugzeug CA-ILS 62-741, in drei verschiedenen
124 item(s)/page