5 item(s)/page
Barera Venezia Koffergrammophon mit zwei Schellackplatten Alben, 1. Hälfte 20. Jh.Handkurbelbetrieb,
Tesla 3FP120 88 DDR-Telefon, 1970Gehäuse aus Kunststoff, altersgemäß guter Zustand, funktionstüchtig
Stassfurter Licht- und Kraftwerke AG Radio K5 / Graf Luckner Apparat, um 1925schwarz gefasstes
5 item(s)/page