129 item(s)/page
Coppia di colonne in marmo rosso con basi in marmo bianco. Lapicida italiano del XX secolo, Altezza cm 158 (difetti)
Coppia di sfingi. Scagliola. Plasticatore neoclassico del XIX secolo, cm 77x36x46
Mosaico raffigurante cerbiatti Pietro Bevilacqua (1876-1970) 1908 circa, cm 71x67
129 item(s)/page