Refine your search
Sale Section
Category
2 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
2 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 301
DUE PIATTI TRAFORATI, ANNI '30 in rame sbalzato con decoro ad aquila in volo, paracadute ed elica
301DUE PIATTI TRAFORATI, ANNI '30 in rame sbalzato con decoro ad aquila in volo, paracadute ed elica
DUE PIATTI TRAFORATI, ANNI '30in rame sbalzato con decoro ad aquila in volo, paracadute ed elica con aereoplani e paracadute.Diametri cm. 38 e cm....
PIERO FORNASETTI(Milano 1913 - 1988)Portaombrelli, anni '50Lamiera metallica, laccata e serigrafata con decoro a fiori e uccelli, cm. 57 x 26March...
Loading...
-
2 item(s)/page