4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 365
LAMPADA DA TERRA, VENINI MODELLO TOLBOI 1985 con struttura in metallo dorato e diffusore in vetro
365LAMPADA DA TERRA, VENINI MODELLO TOLBOI 1985 con struttura in metallo dorato e diffusore in vetro
LAMPADA DA TERRA, VENINI MODELLO TOLBOI 1985con struttura in metallo dorato e diffusore in vetro soffiato e lavorato a mano.Misure cm. 184 x 30.
Lot 374
COPPIA DI LAMPADE DA TERRA IN METALLO CROMATO, ANNI '70 in tondini con fusto a gabbia. Misure cm.
374COPPIA DI LAMPADE DA TERRA IN METALLO CROMATO, ANNI '70 in tondini con fusto a gabbia. Misure cm.
COPPIA DI LAMPADE DA TERRA IN METALLO CROMATO, ANNI '70in tondini con fusto a gabbia. Misure cm. 125 x 56.
Lot 466
LAMPADA 'TUCANO' OLD TIME FERRARI by OTF VERONA, ANNI '60/'70 in plastica policroma. Marchio sotto
LAMPADA 'TUCANO' OLD TIME FERRARI by OTF VERONA, ANNI '60/'70in plastica policroma.Marchio sotto la base. Misure cm. 20 x 18 x 8.
4 item(s)/page