4 item(s)
4 item(s)/page
PAGINA MINIATA, XVII SECOLOcon versi biblici iscritti recto-verso. Misure cm. 47 x 33.Difetti.Sotto vetro.
LETTERA CON AUTOGRAFO DI NAPOLEONE BONAPARTEcon datazione 1809. In cornice.
4 item(s)/page