Dipinti e arredi antichi e del XIX secolo, argenteria, gioielli
Auction closed (3 day sale)
Rome

  • (Lots: 1-202)

  • (Lots: 203-403)

  • (Lots: 404-611)

  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 0632283800

  • Lighting (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

COPPIA DI CANDELIERI IN OTTONE, FINE XIX SECOLOcon fusto ligneo, sbalzati a rudentature e foglie.h. cm. 62.

  • 9 item(s)