7 item(s)/page
INCISORE XX SECOLO NINFA DELLA SORGENTE Stampa colorata, cm. 61 x 33 In cornice ...[more]
INCISORE ITALIANO, XIX SECOLOBALLO DELL'ORSOStampa acquerellata a mano, cm. 25 x 34SottotitolataIn cornice
7 item(s)/page