- Show only bulk lots,
66 item(s)/page
VASO IN PORCELLANA, SEVRES FRANCIA XX SECOLOa smalto cobalto, oro e policromia, con decoro a riserve con fiori. Misure cm. 25 x 19.
ALZATA IN TERRAGLIA, WEDGWOOD FINE XIX SECOLOa smalto bianco e blu con decorazioni floreali. Misure cm. 7 x 29.
PITTORE XX SECOLOCHERUBINIDipinto su porcellana ovale, cm. 10 x 14In cornice
66 item(s)/page