- Category,
68 item(s)/page
TRE PIATTI IN TERRAGLIA, MARCA WEDGWOOD XX SECOLOriproduzioni dei piatti 'American Clipper Ship plates'. Marcati sotto la base.Diametro cm. 23.
CERAMIC LAMP 20TH CENTURY
LUME IN CERAMICA, XX SECOLOin policromia, raffigurante scena galante settecentesca. Misure cm. 47 x 28.
THREE CERAMIC MASKS 20th CENTURY
TRE MASCHERE IN CERAMICA, XX SECOLOa smalti policromi, allegoriche delle stagioni. Misure cm. 24 x 22 x 5.
68 item(s)/page