4 item(s)
- Lots with images only,
4 item(s)/page
CAPITELLO CORINZIO IN LEGNO INTAGLIATO, XVIII SECOLOa lacca rossa, verde e oro. Misure cm. 20 x 28 x 28.Retro sverniciato con mancanze.
COLONNA IN MARMO VERDE, INIZI XX SECOLOin quattro elementi con piede poligonale. Misure cm. 109 x 27. Mancanza all'anello della base.
4 item(s)/page