4 item(s)
4 item(s)/page
BOLLA MANOSCRITTA, XVIII SECOLOsu pergamena.Firmata 'Th. Card. Mertel S.E.R.V.', in basso.Datata 1711, in basso a destra. In cornice.
Lot 11
TWO EDITTS 18TH CENTURY
4 item(s)/page