5 item(s)/page
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLOCUPIDOMatita su carta, cm. 20 x 13In cornice
DOMENICO MORELLI(Napoli 1823 - 1901)ODALISCAChina a punta secca su carta, cm. 15 x 20Firmata in bassoIn cornicePROVENIENZAFamiglia napoletana
5 item(s)/page