4 item(s)
- Category,
4 item(s)/page
ARAZZO A SUCCO D'ERBA, FINE XIX SECOLOdecorato a Vergine col Bimbo entro riserva a ghirlanda di frutta. In cornice dorata. Diametro cm. 80.
Lot 633
TAPESTRY 20TH CENTURY
ARAZZO TESSUTO, XX SECOLOraffigurante scena cavalleresca in paesaggio. Misure cm. 200 x 45.
4 item(s)/page