4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 34
COPPER AMPHORA 19th CENTURY
ANFORA IN RAME, XIX SECOLOcon incisioni geometriche e manici tortili. Misure cm. 30 x 47 x 33.
Lot 328
PAIR OF CUP HOLDERS 20TH CENTURY
COPPIA DI PORTABICCHIERI, XX SECOLOin metallo dorato con gocce di ambra e filari di perline dorate. Misure cm. 6 x 7.
4 item(s)/page