- Lots with images only,
68 item(s)/page
SCULTORE DEL PERIODO LIBERTYVestale nei fioriBassorilievo in bronzo brunito, cm. 43 x 15Cornice ebanizzata
WAX BAS-RELIEF TWENTIETH CENTURY
SCULTORE ITALIANO DEL NOVECENTO Donna stante Scultura in bronzo, cm. 37 x 9,5 x 11 Firmata 'Cosimini', al retro della baseBase in marmo
CERAMIC SCULPTURE 20TH CENTURY
SCULTORE DEL NOVECENTOSenza titoloCeramica policroma modellata a mano, cm. 19 x 22 x 8 Firma su di un latoBase in legno
68 item(s)/page