Auction closed (3 day sale)
Rome

  • (Lots: 1-240)

  • (Lots: 241-462)

  • (Lots: 463-676)

  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET
  • 10:00 - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 0632283800

  • Watercolours (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLOSCENE BIBLICHEQuattro acquerelli su delineato con sesto a volta, cm. 33 x 30Cornici laccate

PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLOVEDUTA DI MOSCAAcquerello su carta, cm. 16 x 22Firmato in basso a destraIn cornice

  • 9 item(s)