9 item(s)/page
WATERCOLOUR STUDY 18th CENTURY
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLOSCENE BIBLICHEQuattro acquerelli su delineato con sesto a volta, cm. 33 x 30Cornici laccate
WATERCOLOUR BY ENRICO COLEMAN
WATERCOLOUR BY ONORATO CARLANDI
WATERCOLOUR BY GIOVANNI BATTISTA
PITTORE RUSSO, INIZI XX SECOLOVEDUTA DI MOSCAAcquerello su carta, cm. 16 x 22Firmato in basso a destraIn cornice
9 item(s)/page