6 item(s)/page
WALNUT BOX SORRENTO 19TH CENTURY
MODELLINO DI GONDOLA VENEZIANA, XIX SECOLOin legno ed essenze a lacca nera.Misure cm. 8 x 47 x 9. Mancanze e difetti.
BOULLE BOX 19TH CENTURY
COFANETTO BOULLE, XIX SECOLOin ebano con intarsi e filettature in tartaruga e metallo dorato. Misure cm. 9 x 32 x 10.
6 item(s)/page