Creator / Brand
3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 102
PASTEL DRAWING BY ETTORE XIMENES
PITTORE EUROPEO, XIX SECOLOFIGURE RAFFAELLESCHEMatita su carta, cm. 16 x 13Non firmatoCornice dorata
3 item(s)/page