Horst Hussel. wo e le. Sereetz 2007. Mit zwei signierten Radierungen und zahlreichen farbigen Illustrationen. Originalbroschur mit -umschlag.Exemplar XV einer nicht genannten Anzahl von Künstlerexemplaren. Wie die 30 Vorzugsexemplare mit der Radierung »Seeungeheuer« und der kolorierten Radierung »Sinesisches Fabeltier« (Gesamtauflage 180). – Privatdruck, herausgegeben von Helmut Schumacher. – Makellos. – Dazu: Horst Hussel. Signeten. Berlin ohne Jahr. Mit einer signierten Radierung und 50 ganzseitigen Klischeedrucken. Originalbroschur. 36. Druck der Dronte Presse. Exemplar 7 von 200, weitere 15 Belegexemplare. Beiliegend: Signierte Exlibris-Radierung von Horst Hussel.28,5 : 20,0 cm. [18] Blätter, 2 Radierungen.