7 item(s)/page
"Insel Verlag - Die Märchen der Brüder Grimm. Erster [und] Zweiter Band. Leipzig, Insel 1910. Rote
Insel Verlag - Rainer Maria Rilke. Vom lieben Gott und Anderes. An Große für Kinder erzählt.
Karl Otto Götz. Ohne Titel. Farboffsetlithographie. 1996. 31,0 : 92,7 cm (35,0 : 100,0 cm). Signiert
Gerhart Hauptmann. Gesammelte Werke in zwölf Bänden. Berlin, S. Fischer 1922. Mit einer signierten
Dürer-Presse - Otto Pankok. Stern und Blume. Holzschnitte · Texte · Dokumente. Leipzig, Reclam 1990.
7 item(s)/page