4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 547
Eduard Bargheer. Hellas. Sechs Farbradierungen und drei Kaltnadelradierungen. 1971. Ca. 30,5 : 42,
Lot 554
Joseph Beuys. Holzpostkarte. Siebdruck auf Fichtenholz. 1974. 10,5 : 14,5 : 3,5 cm. Signiert und
Lot 566
Christoph Meckel. Jemel. Ein poetisches Kunstmärchen im Bilddruck. Elf Radierungen und ein Text.
4 item(s)/page