3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Lot 39
Wilhelm von Humboldt. Ästhetische Versuche. Erster [= einziger] Theil. Über Göthe’s Herrmann und
Lot 551
Horst Janssen. Drei Radierungen. 1983. Ca. 16 : 11 cm. Alle signiert, datiert und nummeriert. I:
3 item(s)/page