4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 520
Bernard Buffet. Les Lilas. Farblithographie. 1966. 36,5 : 28,5 cm (49,0 : 37,0 cm). Signiert und
Lot 842
F. T. Marinetti. Les mots en liberte futuristes. Mailand, Edizioni futuristi di »Poesia« 1919. Mit
Lot 898
"Pierre Bonnard - Longus. Les pastorales ou Daphnis et Chloé. Traduction de J. Amyot. Revue,
Lot 921
Pablo Picasso - Pablo Picasso et Dora Maar. Sieben Auktionskataloge der Häuser Piasa und Mathias,
921Pablo Picasso - Pablo Picasso et Dora Maar. Sieben Auktionskataloge der Häuser Piasa und Mathias,
4 item(s)/page