4 item(s)
- Show only bulk lots,
4 item(s)/page
Lot 528
Werner Gilles. Komposition (Zwei stehende Figuren). Tuschpinsel. 1956. 56,0 : 41,5 cm. Signiert
Lot 533
Josua Reichert. Komposition (Bücher und Ordner). Farbholzschnitt. 28,2 : 43,0 cm (34,6 : 50,0 cm).
4 item(s)/page